Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.08.2021 13:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Народного фронта передали средства индивидуальной защиты в Кизлярскую больницу

В рамках акции #МыВместе общественники во главе с сопредседателем регионального штаба ОНФ в Дагестане Еленой Павлюченко передали средства индивидуальной защиты в Кизлярскую городскую больницу. Медики получили партию защитных костюмов и масок.

«Наши врачи ежедневно находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. И хотя эпидобстановка в Кизляре стабилизировалась, врачам необходима постоянная поддержка и помощь. Защитные костюмы и маски значительно снизят риск заражения. Эта не первая помощь, которую общественники оказывают врачам. В городе создан межмуниципальный штаб по борьбе с распространением СОVID-19, который активно оказывает благотворительную помощь», — рассказала Елена Павлюченко.

«Поставка средств индивидуальной защиты – это огромная и реальная помощь для всех медицинских работников нашего учреждения. Мы выражаем огромную благодарность от имени наших врачей и горожан. Помощь нам действительно сейчас нужна», — отметили медработники.

На 16.08.2021 г. в Кизлярской городской больнице проходят лечение 150 человек, еще неделю назад их было 170. Врачи говорят о выходе на плато заболеваемости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.