Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.09.2021 16:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День знаний в СОШ №9 г.Кизляра открыт спортивный зал после капитального ремонта

Автор: Ирина Кесьян

День знаний в этом году стал особенным и для школы № 9. Здесь был проведен капитальный ремонт спортивного зала, и 1 сентября прошло его торжественное открытие. На этой церемонии присутствовали гости из министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан администрации города, городского управления образования, депутатского корпуса.

Открывая мероприятие, глава города Александр Шувалов особо подчеркнул, что вопросам развития физкультуры и спорта подрастающего поколения уделяется особое внимание. Школа славится не только отличными результатами в учебе, но и достижениями в спорте. Он пожелал, чтобы в обновленном зале успехи и достижения школьников возросли многократно.

Депутат городского собрания А. Родина, поздравляя с Днем знаний учащихся и их учителей, пожелала, чтобы этот год принесет множество новых открытий, каждый день был ярким, запоминающимся, плодотворным, наполнялся только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

В числе тех, кто также поздравил школьников и педагогов с Днем знаний и завершением капитального ремонта спортзала были Шамиль Аммаев, Наталья Семенченко, директор школы № 9 Елена Лещенко.

Апофеозом мероприятия стало мини-шоу, которое для гостей и приглашенных подготовили учащиеся под руководством Татьяны Пятановой, учителя физкультуры школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.