Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.09.2021 16:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре в одной из школ торжественно открыли новую столовую

Автор: Ирина Кесьян

Сегодня для учащихся СОШ №11, расположенной в поселке Комсомольском, двойной праздник — начало учебного года и запуск новой школьной столовой.

От директора школы Оксаны Семидоцкой прозвучали слова благодарности в адрес гостя из Махачкалы Ш. Аммаева и мэра города А. Шувалова, по инициативе и благодаря материальной поддержке которых стала возможной реконструкция пищеблока учебного заведения.

«Укомплектованная самой современной кухонной техникой, оборудованная в современном стиле изящной кухонной мебелью, она позволит обеспечить школьников вкусным, сытным, горячим питанием», — сказала она.

По традиции первыми порог школы переступили первоклассники, для которых прозвенел первый в их жизни звонок. С цветами, шарами и хорошим настроением они вступили в новую жизнь.

Апосле этого честь разрезать красную ленту в дверях нового пищеблока была предоставлена мэру города А. Шувалову и директору школы О. Семидоцкой.

Гости, которым была устроена маленькая экскурсия по обновленной столовой, воочию смогли увидеть изменения, произошедшие после ремонта, побеседовать с поваром и его помощником, и убедиться, что проблема с питанием в этой школе решена целиком и полностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.