Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.09.2021 13:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел первый осенний субботник

Жители Кизляра приняли участие в уборке и благоустройстве своих улиц, дворов, прилегающих территорий к учреждениям и организациям.

Традиционно первыми на улицы города вышли работники администрации, представители общественных организаций, бюджетной сферы. Вооружившись метлами, граблями и вениками активно чистили улицы, клумбы от мусора.

Как правило, учреждения образования постоянно содержат свою территорию в чистоте. Сегодня у каждой школы трудился десант учащихся и педагогов. Уже к 10 часам утра пришкольные территории радовали своей чистотой.

Также активно вышли на уборку общественных территорий студенты вместе с педагогами колледжей и вузов города, коллективы учреждений дошкольного и дополнительного образования, медучреждений и др.

Так, коллективы Музея современной истории Кизляра, музея имени П.И. Багратиона, центральной библиотеки, Молодёжного культурного центра и других учреждений культуры это субботнее утро также посвятили уборке прилегающих территорий.

Отдельно хочется отметить тех, кто сегодня, пользуясь погожим деньком, наводит порядок ещё и около своих домовладений!

Работы по благоустройству будут продолжены. Месячник по благоустройству продлится в городе по 30 сентября. Однако стоит помнить непреложную истину — чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Внимание! Следующий субботник пройдет 25 сентября!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.