Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

17.09.2021 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцев на участках встречают волонтеры-медики

Более 30 активистов Волонтёрского корпуса «Кизляр-280» и Молодежного совета при главе города задействованы в качестве общественных наблюдателей Общественной палаты РД в ходе выборов депутатов Государственной Думы Народного Собрания РД.

Жителей города на участках встречают волонтеры-дружинники медицинского колледжа им.Башларова, которые вручают горожанам маски, перчатки, одноразовые шариковые ручки.

«Хочется отметить, что волонтеры, общественники города всегда на передовой. И даже сегодня мы не могли не принять участие в таком важном для всей нашей страны событии, как выборы. Участвуя в таких знаковых мероприятиях , мы воспитаем в молодёжи патриотов нашей страны» — отметила руководитель Волонтёрского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова.

К слову, волонтерскому корпусу Кизляра этой осенью исполнится уже шесть лет. И за этот период ни одно знаковое событие в городе не прошло без участия активистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.