Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.09.2021 16:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета ветеранов Кизляра: «Мы с молодости знаем, что от каждого голоса зависит будущее страны»

На участке №0803, который расположен в кизлярской гимназии №1, сегодня, 18 сентября, проголосовала председатель Совета ветеранов войны и труда г.Кизляра Валентина Старчак.

- В этом году так необычно проходит голосование, три дня, но это даже удобно, особенно для нас, старшего поколения. Я пришла, проголосовала сегодня, во второй день. И хочу сказать, что ветераны, пенсионеры – всегда спешат проголосовать, они ответственные люди. Ведь мы с молодости знаем, что от каждого голоса зависит будущее страны. Обязательно надо пользоваться своими гражданскими правами. Сейчас мы и пенсию получаем вовремя, и ветеранские, и внимание к нам всегда повышенное, хочется, чтобы так было и дальше. А к тем, кто по состоянию здоровья не может сам прийти на участок – голосуют на дому, подав заявку в комиссию. Даже ко мне обращаются, спрашивают, потому что хотят проголосовать! И такой пример активной гражданской позиции, несмотря на почетный возраст, должна перенимать наша молодежь! – сказала Валентина Ивановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.