Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.09.2021 14:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МЧС провели инструктажи по пожарной безопасности и проголосовали в Кизляре

Сотрудники ОНД и ПР № 8 по г. Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам, провели профилактические мероприятия на избирательных участках Кизляра.

В ходе рейдов были проведены инструктажи по пожарной безопасности, а также сотрудники МЧС приняли участие в голосовании на избирательных участках по месту прописки.

Как сообщили в отделе ОБ, ГО и ЧС администрации ГО «город Кизляр», в ходе проведения единого дня голосования в городском округе «город Кизляр» определены 17 избирательных участков и до открытия избирательных участков межведомственной рабочей группой были проведены обследования на предмет обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности с составлением соответствующих актов обследования, в которых были определены и выполнены первоочередные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.