Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.09.2021 14:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семенченко Виталий Михайлович

7 сентября на 42 -м году жизни скоропостижно скончался начальник ОМВД РФ по г. Кизляру, подполковник полиции Семенченко Виталий Михайлович. Виталий Михайлович служил в органах внутренних дел с 2000 года. За время службы зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Виталия Михайловича отличало уважительное отношение к людям, преданность выбранному делу, профессионализм и ответственность в достижении поставленных задач. Среди сотрудников и подчинённых пользовался авторитетом и уважением.

Начал служебную деятельность с участкового уполномоченного милиции ОВД г. Хасавюрта, работал в Управлении Дагестанской границы, оперативно-розыскном бюро ГУ МВД России по СКФО, с 2018 года возглавил ОМВД РФ по г. Кизляру.

За активную работу в период прохождения службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе» II и III степени.

Администрация, депутаты городского округа «город Кизляр» выражают глубокое соболезнование, разделяют горечь и боль утраты с родными и близкими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.