Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.01.2022 12:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

97-летний кизлярский ветеран Великой Отечественной войны Михаил Галкин встретил День рождение на лечении от коронавируса

Источник: https://www.instagram.com/p/CYszkUaNC4AIwKfHdEoK5svQd3uqoHSqO0F2tI0/

97-летний кизлярский ветеран ВОВ с Михаил Галкин со своей супругой Антониной поступили в Кизлярскую ЦГБ в период новогодних праздников с диагнозом коронавирусной инфекции. Они проходили лечение в отделениях реанимации и терапии городской больницы, перепрофилированных под инфекционные.

На фоне проведённого лечения, с улучшением состояния супругу ветерана Антонину на днях выписали домой. Сам ветеран ВОВ, участник легендарной встречи на Эльбе продолжает получать лечение в ЦГБ, пока ещё находится на кислородной поддержке.

Примечательно, что своё 97-летие Михаил Галкин встретил в стенах больницы 12 января. Тем не менее, ветерана поздравили мэр города Александр Шувалов, руководство ЦГБ, представитель депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Абдулхакима Гаджиева- Абас Кебедов.

Лечение и состояние ветерана Великой Отечественной войны Михаила Галкина находится под личным контролем главного врача КЦГБ Эльдара Магомедова.

Свое поздравление подготовили и юнармецы Кизляра. Они пожелали ветерану скорейшего выздоровления и прошли строевым шагом под марш Победы в честь одного из легендарных кизлярских ветеранов Великой Отечественной войны, участника встречи на Эльбе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.