Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.01.2022 19:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчётно-выборная конференция Кизлярского отделения партии "Единая Россия"

Автор: Пресс-служба Кизлярского городского местного отделения Партии "Единая Россия"

25 января в городе Кизляре состоялась 33 отчетно-выборная конференция Кизлярского городского местного отделения партии "Единая Россия". Открыл заседание и обозначил повестку Александр Полюшко, руководитель фракции "Единая Россия" в городском Собрании депутатов, председатель городского Собрания депутатов Кизляра.

Среди вопросов, обозначенных в повестке, — отчёт о деятельности местного отделения за пять лет и выборы секретаря Кизлярского городского местного отделения партии и членов политсовета.

- Добрый день, уважаемые члены политсовета и секретари первичных отделений! – обратился к собравшимся Александр Владимирович. — За пять лет функционирования политсовета местного отделения проведено свыше 50 акций и мероприятий как социально-политического, так культурно-массового и благотворительного характера. Ежегодно партийцы принимают участие в таких акциях, как "Собери ребенка в школу", "С новым годом, ветеран", оказывают адресную помощь лицам и семьям, находящимся в затруднительной жизненной ситуации. Активно и сплоченно проявили себя и во время пандемиии коронавирусной инфекции, участвуя во всех акциях, проводимых в рамках деятельности городского штаба и всероссийского движения "Мы вместе". Собиралась и развозилась продуктовая помощь, оказывалась помощь медицинским работникам, в больницу передавались защитные костюмы и другие необходимые предметы.

«В 2020 году партийцы провели большую просветительскую работу при подготовке всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Затем в сентябре 2020 года состоялись выборы в представительный орган местного самоуправления, где кандидаты от "Единой России" одержали уверенную победу и сформировали фракционное большинство в городском Собрании — 14 депутатов из 21.

В сентябре 2021 года прошли выборы двух уровней — в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народное Собрание Республики Дагестан. И снова заслуженную поддержку получили кандидаты нашей партии.

В Кизляре ежегодно благоустраиваются дворы многоквартирных домов и общественные территории по проекту "Единой России" "Городская среда"», — сказал докладчик.

Александр Полюшко отметил, что прошло пять лет с момента избрания в руководящие органы Кизлярского городского местного отделения партии, и полномочия секретаря местного отделения и действующего политического совета истекли. В связи с чем предложил избрать секретаря местного отделения и новый состав политического совета.

Затем сформированные рабочие органы конференции обозначили участникам ход голосования и выдали бюллетени. После подсчёта голосов, рабочие органы конференции подписали протоколы и огласили итоги голосования.

Секретарем Кизлярского городского местного отделения партии "Единая Россия" избран Александр Ильич Шувалов, глава ГО "город Кизляр".

Также избраны 19 членов Политсовета, среди которых представители рабочей молодежи, медицинские работники, работники образования и сферы энергетики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.