Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.10.2022 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре усилят работу по профилактике наркомании

11 октября, в рамках исполнения договорённости с Министерством по делам молодежи Республики Дагестан, на базе филиала СПбГЭУ в городе Кизляре прошла встреча научного сотрудника Дагестанского гуманитарного института Далгата Магомедова с заместителями директоров по воспитательной работе средних, средне-специальных и филиалов высших учебных заведений, волонтёрами, общественными деятелями, представителями наркодиспансера и комиссии ПДН.

На встрече обсудили такие вопросы, как способы вовлечения подростков и молодежи в наркоманию, как сказать «нет» первому предложению, выстраивание доверительных отношений, вовлечение молодежи в социальную сферу как практика профилактики наркомании.

По итогам обсуждения было решено организовать инициативную группу для координации деятельности по противодействию и распространения наркозависимости среди подростков и молодежи в Кизляре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.