Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.03.2022 13:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Кизлярагрокомплекс» предоставил 5 тонн риса для беженцев с ДНР и ЛНР

АО «Кизлярагрокомплекс» предоставил 5 тонн риса, который выгрузили в штаб, для дальнейшей передачи тем, кто в этом остро нуждается.

- Спасибо директору АО «Кизлярагрокомплекс» М. Магомедовичу Тукуеву за посильную помощь и активное участие в благотворительных мероприятиях города и Республики. Отдельную благодарность выражаем нашим волонтёрам #кизляр280 и Электромеханического колледжа за помощь, — говорят активисты штаба «Мы вместе».

Они рассказали, что ежедневно от кизлярцев поступает помощь: вода бутилированная, продукты питания длительного хранения, бакалейные товары, средства личной гигиены и другое. Участие принимают как коллективы, так и просто неравнодушные жители.

Сбор осуществляется на базе Молодёжного культурного центра по адресу: ул. Советская, 4, с 8.00 до 17.00, либо в удобное для вас время по согласованию с координатором.

Присоединиться к акции призываем всех неравнодушных, организации, предприятия, представителей бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 8-928-878-94-52 — руководитель волонтерского корпуса «Кизляр 280» Анна Саркисова.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.