Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.03.2022 23:57 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярская "Радуга" ZАМИР !

В кизлярском детском саду №14 «Радуга» проходит ряд мероприятий в поддержку нашей Армии и Президента России, а также в целях патриотического воспитания наших воспитанников.

Педагоги провели цикл бесед и занятий по художественно-эстетическому развитию на темы: «Россия –родина моя!», «Российский флаг», «Наша Армия».На занятиях дети закрепили знания государственных символов России, пели песни, читали стихи, прослушали главную песню нашей страны — Государственный гимн.

Инструктор по физической культуре Никоянц Э.Т. организовала и провела c воспитателями флэшмоб «Zа Россию!Zа наших! Zа победу!» в поддержку военнослужащих, которые сейчас выполняют свой воинский долг.

В конце мероприятия педагоги выстроились в латинскую букву «Z» cвоздушными шарами в цвета российского флага. Кроме того во всех группах детского сада прошла акция «Вместе мы –сила!», в рамках которой педагоги украсили окна своих групп флагами России и Дагестана, георгиевскими лентами, лозунгами с буквами Z и V, которые сейчас используются на военной технике Российской Армии.

- Мы не остались в стороне и в оказании гуманитарной помощи для семей беженцев из ЛНР и ДНР. Сотрудники детского сада совместно с родителями воспитанников приобрели продовольственные товары первой необходимости, средства личной гигиены, детское питание и подгузники, — рассказала педагог-психолог З.Р.Султанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.