Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.03.2022 00:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы могут внести предложения для участия в Конкурсе проектов местных инициатив

Администрация городского округа "город Кизляр" информирует о начале приема предложений для участия в конкурсе по реализации проектов местных инициатив, утвержденном Постановлением Правительства Республики Дагестан от 25.04.2016 № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» (далее – Конкурс).

Благодаря участию в Конкурсе возможно получение субсидии из республиканского бюджета на реализацию проекта местных инициатив в размере до 10 миллионов рублей.

Субсидия предоставляется на ремонт или строительство объектов благоустройства, культуры, библиотечного обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения, автомобильных дорог и сооружений на них, детских площадок, объектов физической культуры, спорта (за исключением открытых плоскостных сооружений) и мест массового отдыха населения, дошкольного образования и прочих объектов, обеспечение и содержание которых в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» относится к полномочиям органов местного самоуправления.

Предложения направлять на адрес электронной почты economics@mo-kizlyar.ru либо принести нарочно в здание администрации городского округа "город Кизляр" по адресу: город Кизляр, ул. Советская, 17.

Прием предложений осуществляется до 27.03.2022 г. 09:00 часов.

Примерная форма подачи предложений прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.