Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.04.2022 23:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы приняли участие в итоговом заседании коллегии Минмолодежи РД

Руководитель Волонтёрского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова и зам. начальника отдела соц.развития Татьяна Шумченко приняли участие в итоговом заседании коллегии Минмолодежи РД.

14 апреля в РМЦ состоялось итоговое заседание коллегии Министерства по делам молодежи РД. В нем приняли участие представители региональных министерств, органов по делам молодежи муниципальных районов и городских округов, общественных объединений.

Открывая заседание Камил Саидов поблагодарил коллег за сотрудничество в реализации молодежной политики, подвел итоги работы в 2021 году и поделился перспективами на 2022 год.

Также с докладом о развитии добровольчества выступил директор АНО «Добровольцы Дагестана» Рашид Абдуллаев. Направления Календарного плана мероприятий в сфере молодежной политики в РД презентовал заместитель министра Сиражуддин Галимов.

В завершение члены коллегии проголосовали за принятие решения, согласно которому работа Министерства по делам молодежи РД за 2021 год единогласно признана положительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.