Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ в Кизляре. Готовность №1

«Экзамены в этом году пройдут в очном формате, а потому необходимо обеспечить бесперебойное функционирование электроснабжения и Интернета. Организаторы должны обеспечить проведение экзаменов в соответствии со всеми необходимыми требованиями», — сказал Шувалов в ходе совещания, прошедшего 17 мая.

Встреча главы города и руководителей учреждений образования Кизляра была повящена подготовке и проведению Единого государственного экзамена. Одним из важных вопросов, по мнению градоначальника, является обеспечение безопасности участников экзаменов на пунктах проведения.

Он призвал со всей ответственностью отнестись и к мероприятиям, направленным на профилактику коронавирусной инфекции, не исключив прихода новой волны вирусной инфекции.

В своем выступлении мэр города также призвал не допускать нарушений во время сдачи экзаменов и подчеркнул необходимость обеспечения объективности и создания равных условий для всех участников экзамена.

«Необходимо предпринять все меры для обеспечения порядка на пунктах проведения экзамена. Сам процесс будет взят под мой личный контроль», — заявил градоначальник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.