Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.05.2022 21:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Кизлярского коньячного завода поздравили ветеранов с Днём Победы

Автор: Пресс-служба Кизлярского коньячного завода

Накануне Дня Победы представители Кизлярского коньячного завода по традиции навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Кизляре, чтобы поздравить их с наступающим праздником.

В Кизляре сегодня живут четыре участника войны, среди них Георгий Григорьевич Кондрачуков в 18 летнем возрасте призванный в ряды Красной армии, Узница концлагеря Салмина Людмила Иосифовна, которая в 6 лет вместе со своей мамой попали к немцам и до окончания войны находились в плену, героическая кизлярка Никитина Вера Николаевна оставившая автограф на стенах Рейхстага, Щербаков Филип Захарович — один из тех, кто защищал Восточную Пруссию от фашистов, а также отбивал Сталинград и Москву у врагов.

С приветственным словом от имени генерального директора ККЗ Евгения Дружинина выступили помощник гендиректора Зубаир Омаров и Профком ККЗ Владимир Николаев. Они поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы, поинтересовались их нуждами, а также вручили им денежные и ценные подарки.

«Каждый год представители Кизлярского коньячного завода на дому поздравляют ветеранов войны с Днем Победы. Наши поздравления — это дань уважения Героям, отвоевавшим для нас мирное небо и восстановившим нашу страну после войны. Мы чтим их подвиг, и подарки, которые мы преподносим ветеранам, лишь малая часть нашей общей благодарности», — отметил помощник генерального директора Кизлярского коньячного завода Зубаир Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.