Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.06.2022 17:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов вручил денежные призы победителям Открытого кубка по футболу

В минувшую субботу, как мы уже рассказывали, в Кизляре на арене Джули проходил Открытый кубок по футболу среди команд г.Кизляра и Кизлярского района, приуроченный празднованию Дня России, на призы главы ГО «город Кизляр» Александра Шувалова.

Игры проходили до самого вечера и были выявлены сильнейшие команды, которых, к слову, было более 30!

Сегодня в кабинете главы Кизляра прошло награждение организаторов и победителей.

Во время встречи Александр Шувалов вручил денежные призы капитанам команд: 30 тысяч рублей за первое место — команде «Александрия» (с. Александрия, Кизлярский район), 20 тысяч рублей за второе место вручили команде «Вулкан» (с.Выше-Таловка, Кизлярский район), 10 тысяч рублей за третье место — команде «Финкровля» из Ефимовки Кизлярского района. 

Шувалов поблагодарил организаторов, вручив председателю совета имамов г. Кизляра и Кизлярского района Мураду Исмаилову и руководителю ДРО «Молодежь г.Кизляра» Мухаммаду Исаеву благодарственные письма.

- Мероприятие направлено не только на укрепление добрососедских отношений, но и на укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений. Большая работа, проводимая Муфтиятом по укреплению межнационального согласия, по воспитанию культуры, толерантности и патриотизма, направлена на сохранение и укрепление мира и сплоченности, — сказал Шувалов.

В свою очередь, Мурад Исмаилов поблагодарил главу города за поддержку и работу, проводимую в деле укрепления мира и стабильности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.