Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.06.2022 16:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжают развлекать детвору летние площадки

Автор: Марина Лазаренко
директор Станции юных натуралистов, гКизляр

Лето — пора путешествий, приключений, новых впечатлений, встреч и знакомств. Вот и наступил долгожданный день на пристанционной площадке.

Двери Кизлярской Станции юных натуралистов открыты для всех друзей природы! Сегодня, 21 июня, весёлые детские голоса вновь наполнили наш «Тополёк».

Начальник площадки Абдулаева Н.А. провела традиционную линейку. В торжественной обстановке были объявлены результаты конкурса «Лучший подметальщик», и вручены медали победителям и призерам.

Каждый день, проведённый в «Топольке», незабываем по-своему. Все педагоги «СЮН» проводят множество мероприятий различной направленности, стараются, чтобы детям было не только весело, но и интересно, чтобы эти летние каникулы оставили яркий след в детских воспоминаниях.

Сегодня в целях создания условий для укрепления здоровья и организации досуга детей прошло мероприятие «Вперёд, к победе!» под руководством ПДО Дибиргаджиевой Х.М.

В ходе мероприятия каждый ребёнок чувствовал себя уверенно и комфортно благодаря умению педагога создать особый микроклимат и возможность каждому проявить свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности.

После активных игр ребята отправились на пикник: общались друг с другом, дышали свежим воздухом, кушали на природе, получив массу впечатлений, удовольствия и радости от этого отличного дня!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.