Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.08.2022 08:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днем физкультурника

Дорогие наши ветераны спорта, тренеры, спортсмены, работники сферы физической культуры, любители спорта! Искренне поздравляю вас с Днем физкультурника!

Ежедневные занятия спортом укрепляют здоровье, дух, силу воли. А здоровье как известно самое главное богатство человека. Потому, в городе многое делается для совершенствования спортивной инфраструктуры.

За последние годы у нас появились новые спортивно-оздоровительные комплексы, футбольные поля, воркаут площадки. Благодаря участию в программе реконструкции стадионов на 2022 год на городском стадионе ведутся работы по замене газона и появится искусственное покрытие.

На стадионе вместе с известными спортсменами занимается очень много любителей спорта, здорового образа жизни, и это позитивный пример.

Мы продолжим приобретать новое оборудование и инвентарь, оказывать поддержку спортсменам, создавать возможности для жителей города, чтобы могли укреплять свое здоровье. А нашим работникам этой сферы желаю продолжать мероприятия, проводимые с целью популяризация спорта и здорового образа жизни, организацию спортивного досуга молодежи, активнее привлекать школьников и студентов к участию в спортивной жизни города.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, сил для новых свершений и успеха в реализации всех задуманных планов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.