Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.08.2022 16:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы присоединились к акции «Посылка для солдата»

По инициативе Союза женщин России в нашей стране проходит акция «Посылка для солдата», в рамках которой был объявлен сбор медицинских препаратов для нужд участников специальной военной операции на территории Украины.

Активную поддержку в проведении акции стали оказывать региональные отделения Союза женщин России. Союз женщин города Кизляра как всегда не остался в стороне и организовал сбор необходимых препаратов на базе Молодёжного культурного центра.

К участию в акции по сбору медикаментов присоединились и оказали огромную помощь в сборе лекарственных средств ООО «Камбий», медицинский центр «Твой доктор», ООО «Аэлита», медицинский центр «Авиценна», аптека «Панацея» и лечебно-диагностической центр «Парадис».

Кизлярцы вновь демонстрируют сплоченность и неравнодушие в сложившейся ситуации, ведь каждый понимает – наша помощь как никогда важна и нужна защитникам Отечества.

Слова благодарности председатель Союза женщин Кизляра, заместитель главы администрации города Ирина Дробот за активную жизненную позицию и отзывчивость адресовала директору ООО «Камбий» Казбеку Исрапилову, генеральному директору Медицинского центра «Твой доктор» Патимат Матвеевой, директору ООО «Аэлита» Маржанат Ибрагимовой, директору Медицинского центра «Авиценна» Шарипу Касимову, аптеке «Панацея» в лице генерального директора Исаева и генеральному директору медцентра «Парадис» Салману Сулейманову.

Стоит отметить, что на территории нашего города неоднократно были проведены патриотические мероприятия и акции по сбору гуманитарной помощи, участие в которых принимали промышленные предприятия, учреждения образования и культуры, индивидуальные предприниматели и служащие госорганов.

Совместными усилиями кизлярцев более 600 тонн в рамках проведения акции «Своих не бросаем» было направлено в город Бердянск Запорожской области.

И сегодня на базе Молодежного культурного центра продолжает свою работу штаб по сбору продуктов питания, бытовой химии и предметов первой необходимости для тех, кто нуждается в защите и помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.