Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.08.2022 13:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» в Кизляре запускает акцию «Собери ребенка в школу»

Ежегодно в августе Кизлярское местное отделение партии «Единая Россия» участвует в акции «Собери ребенка в школу». Председатель Собрания депутатов ГО «город Кизляр» Александр Полюшко сообщил, что в нашем городе акция стала уже традиционной: 

- Её участниками каждый год становятся депутаты «Единой России», ее сторонники и общественники. К нам подключаются крупные предприниматели, неравнодушные граждане города, волонтёры, члены Молодёжного Совета при Главе Кизляра. Адресная помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей помогает им подготовиться к началу нового учебного года и в значительной мере снизить нагрузку на семейный бюджет. В рамках акции мы обеспечиваем детей канцелярскими принадлежностями, портфелями и всем, что необходимо школьникам. 

Полюшко призвал кизлярцев принять активное участие в сборе помощи к началу учебного года. Пункт для сбора открыт на базе Молодежного культурного центра по улице Советская, 4, куда можно приносить канцелярские товары, рюкзаки и школьные принадлежности. 

Десятки кизлярских семей, которым сложно подготовить детей к 1 сентября, получат помощь. И эту помощь может оказать каждый из нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.