Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.12.2017 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готов к работе Республиканский молодежный антикоррупционный форум

В рамках форума, который пройдет 14 декабря в Махачкале, состоится работа трех площадок. Мероприятие проводится по инициативе Министерства по делам молодежи Республики Дагестан совместно с Управлением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции.

По словам организаторов форум станет площадкой для координации совместной деятельности по противодействию коррупции между структурами власти, общественными организациями и студенчеством, повышения уровня правосознания и правовой культуры молодежи Республики Дагестан.

Республиканский молодежный антикоррупционный форум с участием студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, ученых и работающей молодежи проводится в соответствии с перечнем мероприятий государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан на 2017-2018 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.