Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.08.2017 18:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум "Ицари-2017" начинает свою работу 17 августа

Завтра, 17 августа, утром состоится открытие Межрегионального молодежного эколого-туристического форума «Ицари – 2017», которые примет участников и гостей на территории природного парка «Ицари» в Дахадаевском районе Республики Дагестан (село Ицари).

Форум будет работать в 3 направлениях:  культурно-массовая, туристическая и образовательная программы.

В числе организаторов Министерство по делам молодежи РД, администрация МО «Дахадаевский район», ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет», Агентство по охране культурного наследия РД, Министерство природных ресурсов и экологии РД и Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД.

В пресс-службе Минмолодежи РД сообщили, что участников ждут творческие конкурсы, интеллектуальные игры, соревнования в национальных видах спорта, краеведческий марш-бросок, а также выездные экскурсии в с.Кубачи и Кало. Обязательной частью работы площадки станут тренинги и семинары по социальному проектированию, защита проектов по направлению экология и туризм, встречи с VIP- лекторами.

Напомним, форум «Ицари-2017» проводится в целях консолидации усилий молодёжи для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие туризма и экологии в Республике Дагестан.

Участниками станут  студенты, аспиранты и молодые преподаватели учреждений высшего образования Северо-Кавказского территориального округа, молодые туристы, экологи и представители молодежных общественных организаций и объединений СКФО до 30 лет, проживающие на территории СКФО и достигшие на момент заезда 18 летнего возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.