Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.11.2018 17:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медаль «85 лет Гражданской обороне» вручена Владимиру Ганшке

4 ноября в ходе мероприятия, посвященного Дню народного единства России, медалью «85 лет Гражданской обороне» был награжден начальник отдела общественной безопасности, ГО и ЧС Администрации города Владимир Ганшке.

С праздником всех присутствующих в Молодежному культурном центре поздравил заместитель начальника ПСЧ-14 ФГКУ «Отряд Федеральной противопожарной службы по РД», капитан внутренней службы Альберт Малихонов.

Он ознакомил всех с приказом Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева, а также начальника Главного управлении МЧС России по РД, генерал-майора Наримана Казимагомедова.

Согласно приказа за многолетнее и безупречное служение делу Гражданской обороны, за заслуги и личный вклад в совершенствование мероприятий в области Гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 85-й годовщиной образования Гражданской обороны России памятной медалью «85 лет Гражданской обороне» был награжден начальник отдела общественной безопасности, ГО и ЧС Администрации города Владимир Ганшке.

Под аплодисменты присутствующих Альберт Романович вручил памятную награду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.