Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.12.2018 21:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Мацеевка Кизилюртовского района появился газ

Сегодня Глава Дагестана Владимир Васильев посетил село Мацеевка Кизилюртовского района, где принял участие в торжественном пуске газа жителям. Здесь он встретился с населением.

Главной темой беседы с людьми стала проблема с несанкционированными врезками и подключением с нарушением стандартов оказания услуг к газовым сетям.

Как известно, в результате незаконных подключений и использования газа вопреки установленным нормам и правилам, очень часто приводят к трагическим последствиям. Только в этом году в республике от взрыва бытового газа пострадали 211человек, из них 11 погибло , пятеро из которых дети..

Обо всем этом Глава региона напомнил дагестанцам, призвав их проявить более ответственное отношение к жизни своей и своих близких. Пункт рабочей поездки руководителя республики выбран не случайно: именно в данном селе в настоящее время ведутся работы по подключению домовладений к газовым сетям. При этом Васильев дал указание главе района оказать поддержку малоимущим семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.