Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.12.2018 17:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прокуратуру на экскурсию

По инициативе движения «Бессмертный полк» по Республике Дагестан совместно с Управлением образования г.Кизляра во главе с начальником Н.И. Ашагановой при поддержке прокуратуры города Кизляра в лице советника юстиции, прокурора г.Кизляра С.В. Григорянца была проведена встреча работников прокуратуры с учащимися 11 класса СОШ №9.

Мероприятие включало экскурсию по зданию прокуратуры, ознакомление с работой подразделений, и, конечно же, носило научно-просветительский характер.

В беседе работников со школьниками были затронуты многие аспекты деятельности прокуратуры, поднимались темы детской преступности, борьбы с экстремизмом, терроризмом, наркоманией, обсудили и меры борьбы с преступной идеологией в социальных сетях и в жизни.

- Несомненный плюс мероприятия – возможность ознакомиться с профессией, так как не все учащиеся уже определились с выбором профессии, поделился инициатор мероприятия Эльдар Кадиев, региональный координатор движения «Бессмертный полк» по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.