Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.12.2018 15:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «100 лучших товаров России» вошли шесть товаропроизводителей Дагестана

Среди победителей федерального этапа Конкурса «100 лучших товаров России» шесть предприятий нашей республики – ЗАО «Дружба», АО «Дербентский коньячный комбинат», Хлебозавод № 4, ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат», ООО «Кубачи-Артель» и ГУП «Кубачинский художественный комбинат».

Победителей конкурса наградили накануне, чествование прошло в государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний, сообщили информагентству в пресс-службе ФБУ «Дагестанский ЦСМ».

Для отбора победителей Всероссийского конкурса региональной комиссией по качеству под председательством директора Центра Зайирбега Гаджиева на федеральный уровень были представлены итоговые документы и материалы предприятий.

Вруая награды, заместитель директора ФБУ «Дагестанский ЦСМ» Даниял Абдуллатипов

Отметил, что «Победа в Конкурсе “100 лучших товаров России” – это достойная оценка труда специалистов и работников всего предприятия.

Стоит отметить, что все товары и услуги прошли серьезную экспертную оценку, которая требовала от предприятий-участников соответствующей подготовки. Участие в Программе оказывает положительное воздействие на повышение уровня экономической состязательности, развитие производства лучших товаров и услуг, стремление к постоянному совершенствованию и модернизации производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.