Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.12.2018 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день волонтёра отметили кизлярские добровольцы

В Кизляре волонтёрское движение существует и активно развивается более шести лет. На сегодняшний день численность добровольцев в волонтерском корпусе "Кизляр-280" составляет не менее 100 человек. Это учащиеся старших классов и студенты высших и средних образовательных учреждений города.

Во Всемирный день добровольцев для активистов волонтёрского корпуса "Кизляр-280" была подготовлена игра интеллектуального клуба "Брейн-ринг", которая включала в себя вопросы с подвохом и на логику. Участие в соревновании приняли четыре команды. По итогам игры все члены команды-победителя получили дипломы.

В конце мероприятия волонтёров ожидало торжественное награждение по различным номинациям, вручение благодарностей и дипломов от директора Республиканского Молодёжного центра Рашида Максудова, а также сертификатов за участие в масштабных республиканских и международных форумах «Новое поколение. Добровольчество – стиль жизни» , IV Всекавказский форум сельской молодёжи и форум молодых аграриев.

- Также благодарностью Министерства по делам молодёжи РД был награждён Волонтерский корпус #Кизляр280 за активное участие и содействие в реализации республиканских проектов, направленных на развитие добровольческой деятельности в Республике Дагестан, — поделилась руководитель волонтерского корпуса "Кизляр-280" Анна Саркисова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.