Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2018 20:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов принял участие в акции «Парад семьи»

Сегодня, 1 июня, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов принял участие в акции «Парад семьи», посвященной Международному дню защиты детей. В праздничном шествии приняли участие более 500 человек. Участники «Парада семьи» прошли от площади им. Ленина по центральной аллее проспекта им. Р. Гамзатова к Русскому драматическому театру им. М. Горького, на площадке которого проходил фестиваль детского художественного творчества «Маленькие горцы».

Анатолий Карибов всей души поздравил участников «Парада семей» с замечательным праздником — Международным днем защиты детей. 

«Каждый год мы проводим акции и мероприятия, приуроченные этому дню, однако Парад семей мы в Дагестане проводим впервые, во взаимодействии с Общероссийским народным фронтом.

Руководством республики делается многое, чтобы наши маленькие дагестанцы росли в условиях заботы и внимания. Каждый год открываются десятки современных школ, в том числе спортивных, садиков, центров для талантливых и одаренных детей, организовывается летний отдых.

Мы хотим, чтобы у наших дети была возможность раскрыть свой потенциал, развить свои таланты и способности, реализовать себя во всех сферах – учебе, спорте, науке, творчестве, и будем все для этого делать», — подчеркнул Первый зампред.

Он также отметил, что сегодня также празднуется и Всемирный день родителей. И в этой связи Анатолий Карибов выразил признательность родителям, воспитателям, учителям и педагогам за их любовь и бережное отношение к будущему.

«Вы несете высокую нравственную миссию. Желаю всем вам счастья, добра и здоровья. Всего самого хорошего», — заключил Первый зампред.

Выступая перед гостями мероприятия, член регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамбулат Магомедов подчеркнул, что это первое подобное шествие и судя по тому, как активно в нем приняли участие горожане, оно станет традиционным для республики и всей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.