Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.06.2018 16:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В Международный день защиты детей, 1 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, врио министра труда и социального развития РД Расула Ибрагимова и действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Махачкалы.

Директор центра Аминат Абакарова провела гостям ознакомительную экскурсию по центру. Руководителя республики ознакомили с условиями содержания детей: показали жилые помещения, помещения для досуга, получения дошкольного и школьного образования, социально-бытовых и медицинских услуг.

Стационарное учреждение временного проживания детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также предназначенное для социальной реабилитации семей «группы риска», рассчитано на одновременное пребывание 137 детей в возрасте от 3 до 18 лет.

Обращаясь к директору учреждения, он подчеркнул: «Очень непростые истории — детские судьбы. То, что вы делаете вместе с вашим коллективом, вызывает большое уважение».

Обращаясь к воспитанникам центра, руководитель республики поздравил их с праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.