Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.06.2018 14:06 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большие футбольные мячи установили в городах Дагестана в поддержку Чемпионата мира

Инициатором проекта выступил Торговый дом «Киргу». Всего на сегодняшний день установлено уже 10 таких мячей. По словам источника, большая часть из них расположена в различных зонах отдыха населения в столице республики: бульваре им. Сулеймана-Стальского, в парке им. Ленинского комсомола, парке «Ак-Гель», а также на махачкалинском шоссе.

«Они установлены возле наших трех фасадов в Махачкале: у торгового дома “Апельсин”, “Digital” на троллейбусном кольце, а также у нашего магазина у Северного поста. В Дербенте Футбольные мячи стоят на набережной и перед фасадом филиала нашей компании. В Хасавюрте установили в парке “Family” на улице Победы», – сообщили в компании.

Отметим, что компания объявила конкурс, связанный с этими объектами. Так, любой сфотографировавшийся на их фоне и отметивший в публикации в «Инстаграм» официальную страницу компании (@kirgu_dagestan) может выиграть футбольный мяч или футболку с символикой Чемпионата мира.

«Позднее, 27 июня, мы намерены запустить еще один конкурс, связанный с этими футбольными мячами», – добавил источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.