Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.08.2018 16:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дистанционном этапе конкурса "Мой Дагестан" примут участие 6150 человек

Организаторы конкурса «Мой Дагестан» завершили обработку всех поступивших заявок и финальную проверку итогового списка участников. Соответствуют всем формальным критериям и допущены к оценочным мероприятиям дистанционного этапа 6150 человек, сообщается на официальном сайте проекта мой.дагестан2018.рф.

5 августа на электронную почту каждого участника поступила ссылка для прохождения демонстрационного тестирования. Его рекомендовано пройти перед основным тестированием, чтобы убедиться в работоспособности своего компьютера и качестве интернет-соединения.

Тестирование управленческого потенциала будет доступно с 00:01 6 августа до 23:59 8 августа по махачкалинскому времени. Ответы на все основные вопросы, связанные с прохождением теста, можно посмотреть на сайте в разделе «Частые вопросы: подготовка к тестированию».

Так же на сайте можно найти ответы на частозадаваемые вопросы. К примеру, что делать, если участник не получил ссылку на тест, и многое другое. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.