Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.08.2018 13:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил дагестанских вольников с победами на чемпионате России

По результатам чемпионата России, прошедшем в г.Одинцово (Московская область), дагестанские атлеты завоевали семь золотых, две серебренные и семь бронзовых медалей. Владимир Васильев поздравил дагестанских вольников с победным выступлением.

"Сегодня наша республика вновь празднует триумфальную победу дагестанских спортсменов. На этот раз они стали первыми на чемпионате России по вольной борьбе, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях. Наши спортсмены демонстрируют не только высочайший уровень физической подготовки, но и силу духа, характера, так свойственные дагестанскому народу. Вольная борьба традиционно любима в Дагестане. Весной этого года мы принимали в г. Каспийске чемпионат Европы, где наши вольники также оказались на высоте, приведя российскую сборную к вершине пьедестала.

Поздравляю победителей с новыми успехами! Вы являетесь достойным примером для подрастающего поколения! Желаю вам дальнейших успехов и высоких достижений!", — говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.