Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.12.2019 20:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инициатива Главы Дагестана получила широкий отклик

Как известно, Дагестан получит грант в размере 1,2 млрд рублей за эффективную работу властей. И при определении целей, на которые будут потрачены деньги, планируется провести публичные обсуждения, — заверил руководитель региона Владимир Васильев.

«Общество должно быть услышанным — это и есть демократия, которая подразумевает участие общественности в политической и экономической жизни. Я уверен, что это лучший способ выстроить правильный и результативный диалог, который принесёт большую пользу нашей республике. На сегодняшний в регионе проводится огромная работа по республиканским проектам «Мой Дагестан» — строятся школы, дороги, благоустраиваются общественные территории. То, что происходит сейчас, я уверен, останется в истории как период расцвета Дагестана» — прокомментировал победитель кадрового конкурса «Мой Дагестан», руководитель Исторического парка Махачкалы Тимур Велиханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.