Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.12.2019 22:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Ахты открыт сквер имени Муктадира Айдинбекова после реконструкции

После реконструкции в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, торжественно с участием жителей села Ахты состоялось открытие сквера им. Муктадира Айдунбекова. 

На расширенной, благоустроенной территории с озеленением и местами для отдыха теперь смогут проводить время местные жители, о чем они с радостью поделились, выражая благодарность за такой новогодний подарок. 

Стоимость работ по реконструкции сквера, имеющего богатую историю и давно нуждающегося в ремонте, составила около 3 миллионов.

Глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов, общественные деятели Кардаш Мамалиев и Надир Юзбеков, учитель Ахтынской СОШ №1 Джамиля Саидова выступили на мероприятии, отмечая, что Дагестан пребжается буквально на глазах, и пожелали дагестанцам бережно относиться ко всему, что делается в республике. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.