Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.02.2019 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день сдачи ЕГЭ родителями пройдет в Дагестане

26 февраля в Дагестане пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Помимо родителей учащихся выпускных классов, к акции присоединятся члены Правительства РД, депутаты Народного Собрания РД, общественные деятели, журналисты и блогеры.

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

⠀Участники акции увидят, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ) и, самое интересное, как выглядят КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку или математике.

⠀Экзамен для взрослых продлится ровно час. Начало экзамена: в 11:00. В Махачкале пункт проведения экзамена будет организован на базе Гимназии № 13. В ППЭ необходимо явиться не позднее, чем за 40 минут до начала экзамена. При себе участникам необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Стать участником акции можно, позвонив по номеру: 8(8722) 67-84-71.

#ЕГЭ2019 #итоговаяаттестация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.