Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.03.2019 20:09 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В историческом парке «Россия - Моя история» впервые прошла игра «РИСК»

В викторине, которая прошла 29 марта на площадке комплекса"Роосия — Моя история", приняли участие школьники, студенты республиканских ВУЗов и ССУЗов. Открыл мероприятие военный  оркестр 102-ой отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

Как рассказал председатель центрального штаба дагестанского отделения «Волонтёров Победы» Магомед Гусейханов, «РИСК» — это Всероссийская серия интеллектуальных игр, запущенная общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр». Первая игра в этом сезоне называется «ЗА КУЛИСАМИ» и была посвящена театральному искусству. Приурочили ее ко Всемирному дню театра. Участникам, а их было 300 человек, предстояло показать все свои знания на тему театрального искусства и ровно за минуту ответить на 18 каверзных вопросов. Игра состояла из трех блоков: «НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ», «ТЕАТР В ЛИЦАХ» и «ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОСТАНОВКИ».

Наибольшее количество баллов набрали команды Колледжа строительства и дизайна, а также Дагестанского базового медицинского колледжа. Победители и призеры были отмечены грамотами, дипломами и билетами на посещение Исторического парка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.