Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.03.2019 16:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрегиональная выставка «Транспорт. Логистика. Связь 2019» прошла в столице Дагестана

В здании Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова сегодня состоялось открытие межрегиональной выставки «Транспорт. Логистика. Связь 2019». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства республики Рамазан Джафаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев и другие представители власти, сообщает РИА "Дагестан".

Среди участников выставки было много известных как в Дагестане, так и в России, и мире предприятий и организаций: Аэропорт «Уйташ», Махачкалинский морской торговый порт, Почта России, РЖД, Мега Транс, Компания «Navion», «Hyundai» центр и другие.

В рамках двухдневной выставки прошли круглые столы, мастер-классы, семинары и бизнес-встречи. Для оформления площадки выставки использованы самые новые технологии и приемы. Больше всего гостям понравились голографические 3-D вентиляторы, которые отображали логотипы спонсоров и другие завораживающие картинки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.