Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.04.2019 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О пожарной безопасности в период майских праздников на территории Дагестана доложил Нариман Казимагамедов

О принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения майских праздников доложил начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов. Так, было озвучено, что организованы проверки мест массового пребывания людей, массовых гуляний и проведения торжественных мероприятий, активизированы противопожарная агитация и обучение населения мерам пожарной безопасности.

На все объекты, задействованные в праздничных мероприятиях, откорректированы и практически отработаны оперативные планы и карточки пожаротушения, проверены источники противопожарного водоснабжения. В местах проведения массовых праздничных мероприятий будет организовано дежурство сотрудников пожарной охраны и спасателей.

⠀Всего в обеспечении общественной безопасности в период прохождения майских праздников от Главного управления и МЧС Дагестана будет задействовано 1900 человек и 260 единиц техники.

⠀Комментируя услышанное, Владимир Васильев обратил внимание на важность взаимодействия всех задействованных в данной работе служб, что, по его мнению, «позволит более комплексно и эффективно использовать наши силы и средства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.