Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.06.2019 10:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минобре РД отметили, что перенос ЕГЭ не повлечёт за собой какие-либо негативные последствия для выпускников!

Решение о переносе экзаменов, выпадающих на праздничные дни 5 и 6 июня, принято по желанию и многочисленным обращениям большей части родительской и педагогической общественности республики.

✅ Резервные дни сдачи экзаменов входят в основной период ЕГЭ-2019 и предусмотрены Рособрнадзором с учетом всех условий и правил организации приёмной кампании в российских вузах. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

✅ Результаты экзаменов будут размещены на официальных ресурсах вовремя, согласно установленному графику.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

✅ Приемная кампания в российских вузах завершается не ранее 7 июля. А приём документов осуществляется без предоставления результатов ЕГЭ, так как проверка их осуществляется вузами в базе данных самостоятельно.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напоминаем, ЕГЭ по физике пройдёт 18 июня, письменную часть иностранного языка и ОГЭ по математике выпускники будут сдавать 28 и 27 июня соответственно. Завершается экзаменационная кампания ЕГЭ-2019 первого июля.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Решение принято и согласовано! Проявите уважение к другим и к тем, кто в свою очередь проявил понимание и уважение к обычаям и традициям дагестанского народа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.