Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

17.08.2019 14:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги — электронная запись на приём к врачу

Одной из наиболее востребованных услуг на портале государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги) является запись на приём к врачу. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, Вам понадобится отыскать её в общем перечне. При этом Вы можете обратиться к каталогу, воспользоваться поисковой строкой либо перейти к списку популярного на Госуслуги.

Если Вы желаете осуществить поиск данной услуги через каталог, Вам необходимо обратиться к разделу «Моё здоровье» во вкладке «Категории услуг» либо перейти к услугам Министерства здравоохранения во вкладке «Органы власти».

Для того, чтобы осуществить запись к врачу, Вам потребуется быть прикреплённым к медицинской организации. Далее Вам понадобится выбрать тип получения услуги. Это может быть электронная запись либо личное посещение регистратуры.

При личном посещении Вам не потребуется регистрироваться на Госуслуги. Всё, что потребуется, это записаться на приём к врачу одним из доступных способов: в регистратуре медицинской организации, с помощью инфомата, установленного в соответствующей организации либо по номеру телефона регистратуры. Далее Вам достаточно посетить специалиста, запись к которому была осуществлена, в назначенное время. Для получения экстренной и неотложной медицинской помощи запись к врачу не требуется, достаточно обратиться по единым контактным номерам 112 или 103.

Подробнее на https://gosuslugigosuslugi.ru/zapis-k-vrachu/ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.