Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.01.2020 11:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Системная работа прокуратуры Дагестана дала и продолжает давать результаты»

Накануне Дня работников прокуратуры России глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло в республиканской прокуратуре. Глава региона поздравил сотрудников с профессиональным праздником и отметил, что эффективная системная работа прокуратуры Дагестана дает заметные результаты. 

- Прокуратура Дагестана выполняет очень непростую, полезную и важную работу, и когда я докладываю ситуацию в регионе Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, я всегда говорю об этом. Работа по приведению в правовое поле отношений в республике на сегодняшний день даёт хорошие результаты. Для меня также очень важна позиция прокурорского корпуса по отношению к тому, что делается в республике исполнительной властью, которую я представляю, – заявил Глава РД.

О проведенной в 2019 году работе рассказал Прокурор РД Алексей Ежов. Он отметил, что прокурорами выявлено более 70 тысяч нарушений законов, в том числе задолженности по заработной плате в размере свыше 80 млн рублей. Благодаря работе прокурорского корпуса республики в дагестанский бюджет поступило свыше 350 млн рублей неналоговых доходов.

Торжественное свещние включало вручение ведомственных наград, а также выступление гостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.