Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

17.01.2020 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камил Давдиев: "Реализация задач послания Президента РФ Федеральному Собранию - прорыв в повышении доходов и качества жизни граждан России"

По мнению вице-спикера дагестанского парламента, руководителя фракции «Справедливая Россия» Камила Давдиева, главной целью поставленных президентом задач — благополучие росийских семей и детей, обеспечение роста доходов. 

- Так же очень очень важны предложения по линии здравоохранения. 550 млрд рублей будет выделено на поддержку и развитие первичного звена оказания медицинской помощи. Это значит, что наши поликлиники будут получать новую технику для того, чтобы наши граждане могли получать своевременную качественную медицинскую помощь. Вопрос с ФАПами нам предстоит завершить до конца этого года, – подчеркнул Камил Давдиев.

По его мнению, в целом Послание направлено на поддержку социально незащищенных слоев общества, на повышение их уровня жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.