Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.01.2020 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный проект «Культура» в Дагестане исполнен максимально

Строительство и капитальный ремонт дагестанских центров культуры, приобретение автоклубов — культурных центров "на колесах" для организации мероприятий сельского населения, международные фестивали и выставки... Это и многое другое в Дагестане было с успехом реализовано в 2019 году. Итоги реализации Национального проекта «Культура» были подведены на онлайн-совещании под председательством замминистра культуры РФ Ольги Яриловой 20 января. 

От Республики Дагестан в видеоконференции приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева.

В ходе совещания были обсуждены вопросы по реализации Национального проекта «Культура», региональных проектов «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». Было озвучено, что Дагестан показал стопроцентное исполнение нацпроекта «Культура». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.