Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.01.2020 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём предложений по освоению средств гранта в Дагестане завершен

Минэкономразвития РД объявило о завершении приема предложений для определения целей расходования средств федерального гранта в размере 1,267 млрд рублей. 

Предложения поступали от общественных организаций, муниципальных образований, преподавателей школ и вузов, представителей научной и культурной сфер, бизнес-сообщества, рядовых дагестанцев. В настоящее время проходит второй этап — обработка полученной информации согласно перечня направлений. 

После обработки всех поступивших предложений начнется второй этап – онлайн-голосование. О его старте будет сообщено дополнительно.

На третьем этапе перечень приоритетных предложений по итогам онлайн-голосования будет направлен руководству республики для принятия решения.

Стоит отметить, что дагестанцы активно подключились к обсуждению, предлагая на примере своих городов и районов решить наиболее остро стоящие вопросы за счет федерального гранта. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.