Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.01.2020 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Задача власти - идти людям навстречу, поднимать экономику, улучшать качество жизни»

28 января во время еженедельной рабочей встречи с участием руководителей органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти Глава Дагестана Владимир Васильев напомнил, что днем ранее в Пятигорске главам субектов СКФО был официально представлен новый полпред Президента РФ в СКФО, которым стал экс-генеральный прокурор страны Юрий Чайка.

«Он обратил внимание на то, что сам работает честно и с полной отдачей, что собственно требуется и от нас с вами», — при таком подходе к работе, убежден Владимир Васильев, будет полное взаимопонимание.

Кроме того, как отметил Глава РД, полпредом поставлена задача – обеспечить отслеживание движения каждой копейки в режиме реального времени. «В части исполнения поручений контроль будет четким», — выразил уверенность руководитель республики.

Васильев нацелил республиканских руководителей на более эффективную работу по сбору налогов, в также выразил мнение, что дагестнцы должны понимать на что тратятся собранные налоги, приведя в пример болшую работу по водообеспечению, проведенную в предыдущем году. 

«По этому пути мы естественно будем двигаться дальше, потому что люди хотят жить лучше, и задача власти — идти им навстречу, поднимать экономику, улучшать качество их жизни», — подчеркнул Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.