Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.10.2020 19:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На форуме "Сильные идеи для нового времени" могут быть представлены проекты из Дагестана

Проектам, выдвигаемым на форум «Сильные идеи для нового времени», будет оказана поддержка со стороны Правительства Республики Дагестан, о чем сказал премьер-министр республики Артем Здунов на совещании, прошедшем в последний день рабочей недели, 16 октября. 

Артём Здунов отметил, что получившие «зелёный свет» проекты примут участие в конкурсе, который состоится с 11 по 12 ноября, уже на федеральном уровне. В финале окажутся только 10 лучших инициатив со всей страны.

Развивая тему, министр экономики и территориального развития региона Гаджи Султанов, отметил что в Дагестане Агентством стратегических инициатив отобрано 19 проектов.

Участники встречи обсудили возможности их реализации, в том числе ресурсы и усилия, остановившись на каждом из выдвигаемых для участия в форуме проекте. 

Обсуждая еобходимость реализации проектов на территории Дагестана, Артем Здунов подчеркнул, что все они будет полезны и востребованы среди жителей республики. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.