Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.10.2020 13:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Республики Дагестан Меликов С.А. поздравил с Днем работников дорожного хозяйства работников и ветеранов дорожной отрасли

В своем поздравлении Сергей Меликов отметил, что благодаря труду дорожных строителей, инженеров, проектировщиков в Дагестане ежегодно строятся и ремонтируются десятки мостов и сотни километров автодорог, обеспечивается надежное транспортное сообщение городов и районов республики.

"Для жителей высокогорных сел современные дороги являются важнейшей составляющей социального благополучия, обеспечивающей достойные условия жизни и развитие территорий.

Сегодня в дорожном хозяйстве республики трудятся около 2,5 тысяч человек. Ваши знания и опыт служат реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», республиканской программы по ремонту улично-дорожной сети муниципальных образований, направленных на приведение дорог и улиц в нормативное состояние, снижение количества ДТП.

Для Дагестана, находящегося на стыке международных транспортных коридоров, развитый дорожный комплекс является значимым фактором роста экономики, увеличения экспорта, притока туристов, инвестиций, но главное – это залог повышения комфорта и безопасности участников дорожного движения.

Убежден, что ваши знания, опыт, профессионализм будут и впредь служить успешному решению задач, стоящих перед дорожным комплексом Дагестана.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых достижений в ответственном труде на благо жителей республики" — говорится в тексте поздравления временно исполняющего  обязанности Главы Республики Дагестан С. Меликова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.