Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.10.2020 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане к отопительному сезону готовы 91% объектов ЖКХ

Под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова в среду, 30 сентября, прошло заседание кабинета министров. Среди тем была готовность объектов ЖКХ РД к отопительному периоду 2020-2021 годов.

Стоит отметить, что в разрезе муниципалитетов Кизляр был назван в числе городов, готовых к отопительному сезону на 100%.

Было озвучено, что несмотря на большую работу, проведенную Дагестанской сетевой компанией по подготовке, вызывают обеспокоенность состояние электросетевого хозяйства республики. Основные мощности электросетевого комплекса вводились в 60-70-х годах. В условиях ежегодного роста электропотребления на уровне 5%, а в Махачкале — на уровне 9% появляются дефицитные центры питания, возникают перегрузки, изношенность сетей, трансформаторов, особенно в отопительный период.

Подробнее - http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/gotovnost-ob-ektov-zhkkh-v-dagestane-k-otopitelnomu-sezonu-sostavlyaet-91.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.